Мартен Фуркад выиграл гонку преследования в Хохфильцене

2014-12-15 - administrator

Лучшим среди россиян стал Антон Шипулин, финишировавший пятым

В воскресенье в австрийском Хохфильцене в рамках Кубка мира-2014/15 по биатлону состоялась гонка преследования у мужчин. Победу одержал француз Мартен Фуркад, продемонстрировавший результат 32 минуты 53,7 секунды при идеальной стрельбе.

Вторым с отставанием в 4,1 секунды стал немец Симон Шемпп, также не допустивший ни одного промаха. Третье место занял словенец Якуб Фак — +10,9 (1).

Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, финишировавший пятым (+28,5; 1). Остальные россияне завершили гонку преследования на следующих позициях: Дмитрий Малышко – 10-й (+1.02,6; 2), Тимофей Лапшин – 13-й (+1.13,5; 2), Максим Цветков – 21-й (+2.27,1; 3), Евгений Гараничев – 27-й (+2.39,6; 3), Александр Печенкин – 34-й (+3.00,6; 3).

Следующий этап Кубка мира пройдет в словенской Поклюке с 18 по 21 декабря.

Рейтинг: 0 575 просмотров